Могут ли меня вычислить по базе данных ФССП?

судебный пристав отменил ограничение на выезд за границу 07.05.2019. До ФСБ дошла эта информация? И может ли судебный пристав узнать числюсь я в из безе,если запрет уже снят приставом. завтра выезжать за границу очень переживаю по этому поводу .

, Марина, г. Новосибирск
Елена Сидорова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Марина. Информацию о своих исполнительных производствах Вы можете узнать на официальном сайте ФССП https://fssprus.ru Информацию о запрете выезда за пределы РФ Вы также можете узнать на сайте ФССП, либо на сайте Госуслуг.

Приказом Минюста России от 29.09.2017 N 187 «Об утверждении Порядка и сроков обмена в электронном виде информацией о применении и снятии временного ограничения на выезд должника из Российской Федерации между судебным приставом-исполнителем структурного подразделения территориального органа Федеральной службы судебных приставов, судебным приставом-исполнителем структурного подразделения Федеральной службы судебных приставов и Федеральной службой безопасности Российской Федерации»

3. Судебный пристав-исполнитель структурного подразделения территориального органа ФССП России, судебный пристав-исполнитель структурного подразделения ФССП России не позднее рабочего дня, следующего за днем вынесения постановления о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации или постановления о снятии временного ограничения на выезд должника из Российской Федерации, регистрирует его в АИС ФССП России.