Как в данном случае мне можно выделить свою долю в квартире?
Папаше 89 лет. в середине прошлого года в санатории познакомился с дамой 73 лет.Через 6 месяцев в тайне от всех расписался с ней и теперь собирается оформить дарственную на свою комнату в нашей квартире.. В его комнате мне принадлежит 0.5 кв.м. по решению суда.так как мне выделено 10.4 кв м ,а по факту я занимаю комнату 9.9 кв м.что делать. Он страдает потерей памяти. а дама очень энергичная. Признать его не вменяемым тоже не возможно без его согласия на обследование.