По какому кредитному договору пришло требование об уплате НДФЛ?

Добрый день скажите , от налоговой пришло требование на НДФЛ за невыплаченный доход банку, как узнать по какому кредитном договору это требование. В налоговой нет этой информации, есть только наименование налогового агента. Если 3 невыплаченных кредита, по ним спок исковой истёк.

, Марфа, г. Улан-Удэ
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
В налоговой нет этой информации, есть только наименование налогового агента. Если 3 невыплаченных кредита, по ним спок исковой истёк.

Марфа

Марфа, добрый день! Собственно налоговый агент и есть тем кредитором в связи с неисполнением обязательств перед которым возникх доход в виде экономии на невыплаченных кредитных средствах и причитающихся процентах. Истечение срока давности тут значения не имеет т.к. взыскивать с Вас будут не кредит а налог возникший как раз в связи с невозможность взыскания кредиты