Какой порядок формирования заявления о вступлении в реестр кредиторов?

У МЕНЯ 2-ДОГОВОРА В КООПЕРАТИВЕ.КАК ПРАВИЛЬНО СОСТАВЛЯТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВКЛЮЧЕНИЕ В РЕЕСТР КРЕДИТОРОВ\КООПЕРАТИВ НА СТАДИИ НАБЛЮДЕНИЯ\НА КАЖДЫЙ ДОГОВОР ОТДЕЛЬНО?ИЛИ ОБЪЕДИНИТЬ В ОДНОМ?ЕСЛИ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПОПАДАЮТ ТОЛЬКО ДО 700Т.Р.И КАК ТОГДА ПРИЛАГАТЬ ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ.КОМУ И КАКИЕ \ОРИГИНАЛЫ,КОПИИ\ОТПРАВЛЯТЬ?

, НАТАЛЬЯ, г. Комсомольск-на-Амуре

Наталья, здравствуйте!

В данном случае, поскольку Вы один кредитор по нескольким договорам, но требования у Вас однородные, тонужно заявлять в одном заявлении по двум договорам.

Заявление, в том числе должно соответствовать требованиям ст. 125-126 АПК РФ.

К заявлению необходимо приложить копии документов, а оригиналы предъявите в суде.

Заявление направляется в Арбитражный суд, а копия заявления с приложениями, которые отсутствуют, арбитражному управляющему.

1.) Если у Вас возникает необходимость в оперативной помощи, обращайтесь в  чат.  Обращение в чат это намного  быстрее и бесплатно.

2.) Для того, чтобы задать вопросы в чате, необходимо нажать кнопку «Общаться в чате», которая располагается напротив иконки юриста в опубликованном вопросе, либо нажать кнопку «Обратиться к юристу», которая располагается в правом верхнем углу на странице юриста. https://pravoved.ru/lawyer/159...

3.) Функционал чата работает в полной версии сайта. В приложении такая функция отсутствует.  Рекомендую зайти на сайте через браузер, в том числе через телефон.

С уважением, юрист Дмитрий.