Что может грозить моему мужу и каковы последствия?

Добрый день!

Моего мужа выпустили в январе 2019 по удо по статье 264.4. Прав лишили на 3 года.Срок заканчивался в августе 2019. Но 5 мая 2019 его остановили пьяного за рулём. Получается ещё тот срок не доходил и снова попался. У нас ребёнок 3,6. Что грозит?

, Юля, г. Ростов-на-Дону
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Ситуация неприятная но не критичная, вынесение условного наказание возможно так как преступление относится согласно статье 15 УК РФ к небольшой тяжести. Но ситуация не исправляется и новые нарушения видимо это вопрос только времени(к сожалению)

 Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.