Что делать, если приставы бездействуют по отправленному им приказу?
Пол года назад суд отправил приставам приказ на плименты естественно без заявления , реквизитов это может являться причиной о не возбуждении ИП? Заранее спасибо)
, Екатерина, г. Ростов-на-Дону
Илья Федоров
добрый день, Екатерина.
Это не причина для отказа в возбуждении исполнительного производства.
Возможно производство уже возбуждено и деньги находятся на депозите у судебных приставов. Чтобы точно узнать, вам необходимо обратиться непосредственно к приставам и ознакомиться с материалами исполнительного производства, а также предоставить свои банковские реквизиты для перечисления денежных средств.