Можно ли вернуть деньги от установщика газового счетчика?
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, как быть в данной ситуации. 08.05.2019 г. со стороны ООО "ГАЗ-Энергоарсенал" была навязана услуга по замене газового счетчика,шланга и крана - бабушке 90 лет, ветерану ВОВ, инвалиду. Сотрудники данной организации продемонстрировали удостоверение, и сказали что являются сотрудниками ГОРГАЗА - проводящие проверку. На данное заявление бабушка впустила данных людей.Они сразу начали говорить о замене данного оборудования. Что данный счетчик "много крутит", шланг старый и т.д.Нужно заменить.Бабушка под убедительными словами сотрудников отдала деньги. Когда члены семьи пришли с работы, позвонили в ГОРГАЗ то выяснили,что никакую проверку данная организация не проводила. Вопрос:как быть в данной ситуации?Есть ли возможность вернуть деньги? Заранее, большое спасибо!