Имею ли я право заниматься частным извозом на купленном с лицензией авто?

Купил автомобиль с лицензией от 22. 06. 17 г. Имею ли я право заниматься частным извозом ничего не меняя. Лицензия выдана на авто.

, руслан, г. Москва
Евгений Беляев
Юрист, г. Барнаул

Добрый день. Лицезия выдается не на авто, а на лицо, которое вправе на указанном автомобиле заниматься соответствующим видом деятельности. Вы приобрели сам автомобиль, но не лицензию на вид деятельности, в связи с чем не вправе по ней заниматься частным извозом.

 Все остальное нужно рассматривать более детально

При необходимости детального разбора вопроса можете писать в чат( кнопочка рядом с фото юриста https://pravoved.ru/lawyer/162... )для индивидуальной консультации (платно)

С уважением Евгений Беляев