Как перевестись в другой ВУЗ, сохранив целевое направление?

Здравствуйте, я имею целевое направление в юридическом университете N, как сохранив целевое направление, я могу перевестись в другой юридический вуз, в котором тоже есть целевое. Есть ли такая возможность вообще? И что для этого нужно?

, Екатерина, г. Екатеринбург
Азиз Джафаров
Юрист, г. Москва

Добрый день, Екатерина!

как сохранив целевое направление, я могу перевестись в другой юридический вуз, в котором тоже есть целевое. Есть ли такая возможность вообще? И что для этого нужно?

Все зависит от вуза в который Вы планируете перевестись. Если оно готово принять еще одного студента на бюджетное место, то перевестись удастся. Но, обращаю Ваше внимание, что направление при этом потеряет силу, так как оно дается только для определенные вузы.