Можно ли снять деньги со счета в отделении банка, если пристав заблокировал карту?

Если судебный Пристав заблокировал карту а не счёт я смогу снять деньги в отделение банка ???если нет то как быть ??

, павел, г. Екатеринбург
Татьяна Пегова
Юрист, г. Сызрань

Уважаемый Павел!

Полагаю, что вам необходимо обратиться в банк и уточнить причину блокировки карты. После того, как узнаете причину вы вправе обратиться к судебному приставу о снятии блокировки карты, а также ознакомиться с Постановлением судебного пристава о наложении ареста или блокировки карты, так как вероятнее всего арест был наложен на основании судебного решения. Вы можете обратиться в суд с отменой судебного решения на основании которого был наложен арест.