Оформление ДКП на объект недвижимости с обременением без личного присутствия

Здравствуйте!Возможно ли оформить куплю продажу недвижимости с обременением,не выезжая в другой город?Я нахожусь во Владимирской области,финансы и работа не позволяют приехать в Воркуту...

, Денис, г. Владимир
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Дайте кому-то доверенность в Воркуте или знакомым или юристу.