Возражения на апелляционную жалобу банка после выигрыша мною суда первой инстанции по долгу

здравствуйте. я выиграл суд первой инстанции о пропуске срока исковой давности. теперь банк подал аппеляцию и основывает её п.3 ст. 202 гк рф тем что отправлял требование тем самымчто стороны прибегли к процедуре разрешения спора во внесудебном порядке. я с ними диалог не вел. требование было отправлено мне по доверенности но копии доверенности не было приложено да и само требование было без печати от конкурсного управляющего. как быть в данной ситуации?

, евгений, г. Архангельск

Здравствуйте Евгений!

Вы пишите:

требование было отправлено мне по доверенности но копии доверенности не было приложено да и само требование было без печати от конкурсного управляющего. как быть в данной ситуации?

Сторона проигравшая спор, вправе обжаловать суда первой инстанции ст. 320 ГПК РФ. С Вашей же стороны необходимо подготовить возражения на апелляционную жалобу.

Готов подготовить для Вас отзыв на апелляционную жалобу, услуга будет уже платной, для этого можете обратиться ко мне в чате или выбрать иного юриста на проекте.