Возражения на апелляционную жалобу банка после выигрыша мною суда первой инстанции по долгу
здравствуйте. я выиграл суд первой инстанции о пропуске срока исковой давности. теперь банк подал аппеляцию и основывает её п.3 ст. 202 гк рф тем что отправлял требование тем самымчто стороны прибегли к процедуре разрешения спора во внесудебном порядке. я с ними диалог не вел. требование было отправлено мне по доверенности но копии доверенности не было приложено да и само требование было без печати от конкурсного управляющего. как быть в данной ситуации?
Не имеет значения, что стороны не было при рассмотрении дела, судом уже дана оценка данному факту.