Как действовать при отсутствии водоснабжения?

Возникла проблема с родственниками. Больше 10 лет назад провели от дома моего дяди к дому его матреи трубу с водой. Ну и наши старики соседи. После сперти дяди пять лет назад встал вопрос: его жена, а тот сомент уже бывшая, решила что больше не хочет чтобы вода шла от них к нам и заявила чтобы мы проводили себе другую трубу. А пока мы этого не сделаем брала с нас м наших соседей "пошлину" потому что у нее от нашего водопровода в подвале плесень. В общем так все и шло. В этом году наши соседи устали от ее помещечих замасшек и заплатив 140 тысяч подключились к другой трубе. Сейчас наша водовладелица стала реогулярно отключать нам воду. Документ об оффициальном подключении от них водопровода категорически отказывается. Я живу с бабушкой и моими малолетними детьми. 100 тысяч на воду у сеня нет. Но и сидеть без воды когда надо оотовить стирать и мыть тоже ее могу. Что делать?? Может

, Екатерина, г. Екатеринбург
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток!

Добрый вечер. Если вы хотите провести в дом непосредственно воду в таком случае вы должны оплачивать за подключение данные услуги.

Перед тем как подключить водоснабжение, вам нужно узнать будущую точку подключения, схему прокладки и материал трубы. Необходимые данные можно почеркнуть из «Условий подключения к сетям водоотведения и водоснабжения», выдаваемых в тех. отделе водоканала.

Всего хорошего приятного вечера.

Екатерина
Клиент, г. Екатеринбург
У нас на воду сооит счетчик. Наша ветка есть в базе данных водоканала. Но наша соседка все равно включает и включает воду когда ей вздумается. Спасибо за ответ