Мастер по ремонту холодильников украл детали из холодильника, куда обращаться?
Вызвал мастера по ремонту холодильников он сказал что не работает вентилятор причина в мозгах электроники можно напрямую через трансформатор у меня был я дал он подключил сделал четыре скрутки и запросил за работу 5200.я позвонил в другую фирму и мене сказали что даже если заменить мозги цена будет 3500.решили что мастер вернёт все как было после ухода мастера заметил что не хватает датали на электронном плате куда надо обращаться