Что делать, если сосед напал на меня с арматурой в моем дворе, а я вытолкал его и вызвал полицию?
пьяный сосед зашёл ко мне во двор с острой арматурой в руке, и три раза пытался нанести мне удар в облость сердца и все три раза промазал но оставил садины на теле, я оказал сопротивление и выталкал его со двора но его не бил, после конфликта вызвал полицию и снял побои. что делать дальше и как себя вести.???