Досрочное расторжение целевого договора на обучение
Обучаюсь на 4 курсе мед. университета. Поняла, что медицина не подходит для меня в качестве будущей профессии, хочу отчислиться по собственному желанию.
Какие санкции грозят мне в случае предварительного расторжения договора с больницей, с учетом того, что из перечисленных в договоре мер соц. поддержки (п. 2.2.) за все время обучения мне ни разу не оплачивались мед. осмотры.
Дополнительных соглашений с детальным перечислением мер соц. поддержки, в том числе о стоимости обучения и пр. не заключали.
Также вопрос по пп. д) п. 2.4. — если не указан срок трудоустройства, означает ли это, что я могу уволиться с этой работы (в том случае, если я вынуждена буду окончить этот ВУЗе) сразу же после трудоустройства без последующих штрафов и иных санкций со стороны больницы, т.е. сам факт трудоустройства будет являться выполнением моих обязательств перед больницей?
- 49aca8e3-c456-4e61-a3ee-07ff13418e9d (1).jpg
- fe85defa-fb73-4e5b-bc67-9cb699557779.jpg
- 56e2ad73-7178-4f93-8d1e-33251b4b092e.jpg