Как быть, если беременна в 17 лет и последствия?
Здравствуйте,мне 17 и я беременна,живу с парнем..Если пойду в больницу,то сообщат об этом родителям?Если да,то что делать,чтоб не узнали?Родители очень плохо отреагируют,по этому если будут сообщать родителям,то не пойду на консультацию,но это ведь тоже плохо
Сообщать в полицию о фактах половой жизни и/или беременности несовершеннолетних можно только с письменного согласия подростка
источник :http://ivo.garant.ru/#/document/57508824/paragraph/21590:1