Как происходит оплата коммунальных ТСЖ в моем случае?

Добрый день! Помогите разобраться за что берут деньги, особенно не понятно с ГВС, мы заехали в квартиру, до этого месяц там никто не жил, прислали платежку с оплатой, мы сходили обещали пересчитать, на мои вопросы по ГВС никто не смог объяснить как считать мне чтобы знать за что берут деньги.

Прошёл месяц пришла новая платёжка, строк с ГВС вообще отсутствуют, и к оплате прибавили долг за тот месяц который обещали пересчитать...

Квартиру снимаем, хозяйке в этом не понимает, надеется на нас.

Спасибо большое

  • image
    .jpg
  • image
    .jpg
, Ленара, г. Самара

Здравствуйте Ленара.

Подскажите, имеются ли в квартире индивидуальные приборы учета холодного и горячего водоснабжения? Если да, передавала ли хозяйка показания этих приборов учета? И с чего Вы взяли что Вас не произвели перерасчет, если у Вас с учетом возраста указаны начисления.