Как должен работать адвокат, если уже прошло 2 месяца?

здравствуйте!сына закрыли по статье 228почти уже 2 месяца.Наняли адвоката,но никаких результатов работы адвоката.Подскажите как дальше быть

, Елена, г. Астрахань
Ольга Иванова
Адвокат, г. Калининград

Здравствуйте Елена.

      Вы заключили соглашение с адвокатом на зашиту на предварительном следствии и в суде? Предусмотрели ли Вы в договоре посещение  СИЗО?   Какая стадия расследования, когда  ориентировочно окончится расследование? В вопросе Вы не указали подробностей соглашения. Поэтому Вам следует почитать соглашение, пообщаться  с адвокатом, получить (если возможно) свидание с сыном, или из переписки узнать как он  работает с защитником .