В какие сроки можно получить свидетельство о наследстве?

Здравствуйте. Отец умер 3 года назад. У него 1/5 доля в квартире(жена, дочь, внуки остальные 4 доли поровну) за какой срок нотариус выдаст свидетельство, и требуется присутствие всех дольщиков или только жены(внуки проживают заграницей). спасибо

, Дина, г. Самара

Некорректный вопрос. Уточните имеются ли у Вашего отца еще наследники кроме Вас? Его родители? Его супруга? Его дети?

Дина
Клиент, г. Самара

Квартира была приватизирована и оформлена в 5 долях. Отец, мать, дочь, внук внучка.Отец умер и мама( жена хочет получить наследство по закону)Я, дочь, согласна и внуки тоже.

Дина
Клиент, г. Самара

Да, и я (дочь должна давать какое то согласие или нет, и внуки так же