На какую статью я могу опираться при увольнении, если форму не хотят списывать?

Здравствуйте, пытаюсь уволиться, но форму не хотят списывать и хотят вычесть ее стоимость ищи мои хорошие расчетных средств, хотя даже бухгалтер меня вывела и сказала, что кладовщица обязана это сделать.

Вопрос на какую статью я могу опираться ?

, илья, г. Краснодар
Виктор Ознобкин
Юрист

Если вы говорите о спецодежде, то вы обязаны сдать ее…

Приказ Минфина РФ от 26.12.2002 N 135н (ред. от 24.12.2010) «Об утверждении Методических указаний по бухгалтерскому учету специального инструмента, специальных приспособлений, специального оборудования и специальной одежды» (Зарегистрировано в Минюсте РФ 03.02.2003 N 4174)

64. Специальная одежда, выданная работникам, является собственностью организации и подлежит возврату: при увольнении, при переводе в той же организации на другую работу, для которой выданные им специальная одежда, специальная обувь и предохранительные приспособления не предусмотрены нормами, а также по окончании сроков их носки взамен получаемых новых.