Как мне правильно поступить, если хотят повесить большой долг?

делали ремонт в квартире хозяева ушли минут на 20 потом пришли и находились с нами мы закончили работу и ушли. через часа 2 они звонят и говорят пропало 8 тыс рублей , я им сказал вызывайте полиция и все затихло, через 2 месяца звонок из следственного комитета говорят явится к ним пропало уже 108 тыс. что за ерунда мы вообще ни чего не брали.

, андрей, г. Ростов-на-Дону
Александр Моисеев
Юрист, г. Киров

Можете более подробно описать ситуацию.