Выгонят ли ребенка из сада после моего увольнения?

хочу уйти из сада но там отработала до рождения ребенка 2года,ребенку сейчас 3года,получается 5 лет отработала.выгонят ли ребенка со мной?

, Женя, г. Ижевск
Антон Сюрсин
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте, Евгения.

Не нахожу связи между вашим трудоустройством в детском саду и тем обстоятельством, что ваш ребенок его посещает.

Если вашему ребенку официально было выдано направление в этот детский сад, то, конечно, не выгонят — не имеют права, а если есть подводные камни, то нужно разбираться обстоятельно. Пишите мне в чат, обсудим.