Могут ли возникнуть проблемы с продажей квартиры?

Могут ли возникнуть проблемы с продажей квартиры, кредитованием, если исполнительное производство завершено по статье 46, ч.1, п.3?

, Ирина, г. Новосибирск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

На момент , когда исполнительное производство прекращено — нет, не должно быть проблем, так как все ограничения в соответствии с ФЗ «Об исполнительном производстве» должны быть сняты.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.