Как можно законно вернуть некачественный телевизор в интернет-магазин?
Я купила телевизор в интернет-магазине Алиэкспресс. Мне привезли не ту модель, перепутали марку, размер телевизора и еще он пришел поцарапанный и с разбитым пультом управления даже без батареек. Я писала в поддержку, писала продавцу, но никто не откликнулся. Прошла уже неделя, практически 10 дней. На мою претензию так никто и не ответил. Я не знаю что мне делать, как обратно отдать им этот телевизор и забрать мои деньги назад. Больше я там ничего заказывать не хочу. Гарантия на товар есть, чек на руках, претензию отправила, товар был готовый. Связываться с интернет-магазинами больше не намерена. Помогите пожалуйста вернуть мои 18.000 рублей