8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сможет ли девушка вернуть в автосалон данный автомобиль?

Место действия Красноярск. Автосалон Groster он же Карстиль. Девушка пришла в салон за Kia Picanto, в итоге её уговорили на новый Reno Sandero, который у официалов стоит порядка 760000. Авто приобритался в кредит при участии банка "Оранжевый", в итоге были навязаны услуги: программа Ситисервис стоимостью 35000, автоэксперт помощь на дороге стоимостью 60000. Размер кредита составил 1134000. полная стоимость кредита 766830 с процентной ставкой 16,424% годовых на 84 месяца. Т.е. отдать за авто стоимостью ~ 760000 необходимо 1900830!!! Сервисную книжку не выдали. Девушка пришла в себя, теперь хочет вернуть авто в автосалон. На сколько это реально, может есть какието другие варианты решения этой проблемы? Спасибо!

Показать полностью
, Ринат, г. Красноярск
Александр Васильев
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Ринат, здравствуйте!

Вернуть автомобиль надлежащего качества в автосалон, к сожалению, невозможно (если, конечно, не будет доказано нарушение права потребителя на предоставление информации, что на практике достаточно проблемно).

В данном случае целесообразно смотреть возможность отказа от дополнительных (сопутствующих) товаров, которые были Вам «предложены».

За подробной консультацией, составлением документов, представлением интересов в судах обратитесь в чат к адвокатам и юристам сайта. Предупреждение (во исполнение Правил, утв. ФПА РФ (протокол от 28.09.2016 № 7)) – предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией.

0
0
0
0
Похожие вопросы
900 ₽
Нотариат
Сможет ли нотариус сделать это согласие без мужа?
Можно ли оформить согласие на ипотеку , если есть генеральная доверенность. Муж на сво. Сможет ли нотариус сделать это согласие без мужа ?
, вопрос №4097437, Дарья, г. Нижний Новгород
Недвижимость
Смогут ли мою дочь оставить без доли при приватизации?
Вопрос: не смогут ли приватизировать со временем, когда моей дочери будет 18 лет, квартиру, не включая ее? Смогут ли мою дочь оставить без доли при приватизации? Здравствуйте, уважаемые юристы. Моя 17-летняя дочь прописана в муниципальной 1-комнатной кв-ре, где когда-то при жизни был квартиросъемщиком ее отец, мой покойный муж. Помимо нее в квартире зарегистрированы его бывшая жена и их совместная дочь. После его смерти они выписывали мою дочь по решению суда и переделали на себя двоих договор соцнайма, а ее восстановила также по решению суда, платим отдельно квартплаты, разделили лицевые счета по суду для квартплаты по 1/3 доле. Но моя дочь прописана, но не в договоре соцнайма. Вопрос: не смогут ли они приватизировать со временем, когда моей дочери будет 18 лет, квартиру на себя двоих? И как-то лишить ее жилья? Благодарю за ответ.
, вопрос №4094626, Ирина, г. Москва
Военное право
Смогу ли я уволиться по окончанию контракта с СВО, возраст 55 лет
Смогу ли я уволиться по окончанию контракта с СВО, возраст 55 лет
, вопрос №4094442, Марат, г. Москва
Военное право
Здравствуйте меня зовут Роман нахожусь на СВО у меня ребенок инвалид детства сейчас ему 19 лет если я стану его опекуном смогу ли я расторгнуть контракт с МО РФ и что для этого нужно спасибо
Здравствуйте меня зовут Роман нахожусь на СВО у меня ребенок инвалид детства сейчас ему 19 лет если я стану его опекуном смогу ли я расторгнуть контракт с МО РФ и что для этого нужно спасибо.
, вопрос №4094075, Роман, г. Москва
Пенсии и пособия
Смогут ли я встать как малоимущая семья если нахожусь на больничном по беременности и родам
Смогут ли я встать как малоимущая семья если нахожусь на больничном по беременности и родам
, вопрос №4092308, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 07.05.2019