Как договориться в отношении займов, если МФО не идут на уступки?

Здравствуйте я мать одиночка нахожусь в декрете по своему месту работы, когда ребенку было 3 месяца я находясь в декрете подрабатывала у себя на работе мне начальство разрешило , и недели две назад меня попросили уйти не увольняться ,я влезла в микрозаймы все было хорошо я все платила во воемя и сейчас мне нечем платить что мне делать?

, алина, г. Москва
Уточнение от клиента
Прошу вас мне помочь
Уточнение от клиента
Осталось два месЯца до выхода из декрета начальство сказало что не увольняйся но ищи себе новую работу
Здравствуйте я мать одиночка нахожусь в декрете по своему месту работы, когда ребенку было 3 месяца я находясь в декрете подрабатывала у себя на работе мне начальство разрешило, и недели две назад меня попросили уйти не увольняться, я влезла в микрозаймы все было хорошо я все платила во воемя и сейчас мне нечем платить что мне делать

алина

Добрый день! Если сумма долга и процентов не совсем велика, то конечно лучше найти возможность и погасить долг не дожидаясь накрутки процентов и.т.д. По существу Вашего вопроса могу сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения регулируются гражданским законодательством Российской Федерации, в соответствии с которым Вам необходимо подать письменное заявление в адрес банка или финансовой организации на предоставление рассрочки, отсрочки платежей, реструктуризации или предоставление кредитных каникул, снижение штрафных санкций и их ликвидацию, в заявлении подробно опишите сложившуюся ситуацию, которая на данный момент отрицательно влияет на финансовое положение Вашей семьи, перечислите все обстоятельства с приложением копий подтверждающих документов, увольнение, сокращения, болезнь, нахождение на стационаре иных затрат и.т.д. Если дело дойдёт до суда — то это заявление будет играть хорошую роль на вашей стороне. С Уважением…