Что делать, если обвиняют сестру в убийстве гражданского мужа?
Здравствуйте мою сестру обвиняют в убийстве гражданского мужа, адвокату отказали в проведении следственного эксперимента, по экспертизе человек который ударил ножом был выше моей сестры, следователь не обратил на это внимание, а сестра дала признательные показания и 7.05.19 будет решение суда. Скажите пожалуйста как помочь сестре после вынесения приговора(просто сестра живёт в посёлке и там никто не хочет ни в чем разбираться просто побыстрее дело закрыть и все) заранее спасибо