Как вернуть деньги, которые приставы сняли с зарплаты уже после погашения долга?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста что делать был долг по кредиту приставы прислали письмо оплатили по реквизитам до указанного срока. А приставы продолжают снимать с заработной платы деньги. Хотя мы им предоставляли квитанцию об оплате. Как вернуть деньги которые сняли с зарплаты
, Татьяна, г. Москва