Торговля мороженым и напитками возле своего магазина
Здрувствуйте уважаемые юристы! Подскажите пожалуйста, можно ли в Нижнем Тагиле начать торговать мороженным и напитками, возле входа магазин детских игрушек на центральной улице. Что для этого нужно, думаю два варианта: продавщица и ларь с мороженным, либо вендинговый аппарат с мороженным, а так же холодильник с напитками.
Нужно договариваться с собственником земельного участка. Если этот участок в аренде (собственности) магазина, то с этим собственником, или с органом местного самоуправления (если муниципальная собственность) Кроме того, Вам необходимо договориться с эл.питанием с магазином. Очень много нужно сделать согласований.