Консультируйтесь с юристом онлайн

580 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
580 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Возможны ли ко мне претензии со стороны работодателя и закона если я не проведена официально, нет трудового договора

здравствуйте у меня такой вопрос! меня уволили с работы на которой я не была устроена официально и повесили на меня 30000 рублей к тому же я иностранка! может ли работодатель (индивидуальный предприниматель) привлечь меня к уголовной ответственности???

28 Сентября 2013, 18:06, вопрос №235044 анна, г. Орск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.12.2017 мы ответили на 531 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Горохов Антон
    Горохов Антон, Юрист, г. Саратов
    Общаться в чате

    Здравствуйте. Привлечь могут за кражу (если смогут доказать). Привлечь за присвоение и растрату денежных средств могут только должностное лицо, которым Вы не являетесь. А вот индивидуальным предпринимателем могут заинтересоваться соответствующие органы.

    28 Сентября 2013, 18:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats