Здравствуйте Галина! В вашем случае правильно будет оформить договор дарения 1/2 доли в квартире. Есть иные варианты. Если интересует более подробная консультация, можете позвонить 89081173081 Екатерина Сергеевна
Галина
Клиент, г. Краснодар
Другие варианты: соглашение, заверенное нотариусом мне больше подходит.Образец соглашения хотелось бы посмотреть