Как оформить соглашение, чтобы сожитель имел законные права на 1/2 долю дома?

Как правильно составить соглашение, чтобы сожителю узаконить долю в имуществе(половину дома).Спасибо.

, Галина, г. Краснодар
Екатерина Погорелова
Юридическая компания "Юридический центр", г. Омск

Здравствуйте Галина! В вашем случае правильно будет оформить договор дарения 1/2 доли в квартире. Есть иные варианты. Если интересует более подробная консультация, можете позвонить 89081173081 Екатерина Сергеевна

Галина
Клиент, г. Краснодар

Другие варианты: соглашение, заверенное нотариусом мне больше подходит.Образец соглашения хотелось бы посмотреть