Что будет грозить моему работодателю, если я заявление напишу сейчас?
Добрый день!
Подскажите ребенку 2 года. Я не написала заявление на выдачу пособия на ребенка после 1, 5 лет. Что будит моему работодателю если я заявление напишу сейчас? Или же можно прийти и получить деньги за предшедствующий период 6мес, а потом по 50руб. каждый месяц. Работодатель не получит нареканий со стороны налоговой или др.органов?????