Как в данном случае можно правильно оформить ферму?

Хочу зарегистрировать ферму так, что бы не было себе в убыток, нужна консультация. Хочу зарегистрировать ферму так, что бы не было себе в убыток, нужна консультация. Хочу зарегистрировать ферму так, что бы не было себе в убыток, нужна консультация.

, Пётр, рп. Цильна
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Пётр!

Регистрация фирмы и возможный убыток от её деятельности — немного разные вещи. Порядок регистрации предприятия установлен в Законе №129-ФЗ от 8.08.01 «О государственной регистрации юридических лиц....», для регистрации необходимо выполнить ряд формальных процедур, а уж как будет работать фирма — от регистрации не сильно зависит, тут всё будут решать результаты финансово-хозяйственной деятельности.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!