Что делать, если на публичной кадастровой карте неверно отмечен участок?
Здравствуйте! Недавно оформили земельный участок в собственность, в выписке из ЕГРН прописано что границы участка не установлены. На публичной кадастровой карте по кадастровому номеру нашли свой участок, но он оказался отмечен на участке соседа и прописано что межевание проведено. А то место, где фактически располагается наш участок вообще никак не отмечено. Это ошибка на карте? Как такое может быть, что по нашему кадастровому номеру на карте отмечен участок соседа? Почему в ней содержится информация что межевание проведено, если в выписке ЕГРН его нет? Какие наши дальнейшие действия?