272 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

272 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Одно нарушение и два штрафа

Пришло два штрафа,за одно нарушение по ст. 12.9 ч.2 указанно одно и то же время,один день,как быть

28 Сентября 2013, 17:32, вопрос №234988
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анна
3042
ответа
1275
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

      Если данные о правонарушениях полностью совпадают, то обращайтесь в суд с жалобой на постановление по делу об административном правонарушении. Одно из постановлений подлежит отмене.

28 Сентября 2013, 19:52
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

272 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут