Может ли мать-одиночка без московской регистрации, которой нет 30 лет, получить лужковскую выплату?

Может ли мать одиночка гражданка РФ, без московской регистрации,которой нет 30 лет получить лужковскую выплату?

, Мария, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Мария.

К сожалению, в соответствии Постановлением Правительства199-ПП «О порядке назначения выплаты дополнительного единовременного пособия в связи с рождением ребенка молодым семьям» право на «лужковские выплаты» имеет одинокая мать (женщина, не состоящая в браке, в свидетельстве о рождении ребенка которой отсутствует запись об отце или такая запись произведена по ее указанию — при наличии соответствующей справки органа ЗАГС), имеющая место жительства в городе Москве, а именно постоянную регистрацию.