В какой срок должны осуществить выплату зарплаты после увольнения с неофициальной работы?

Добрый вечер! у меня такая история,работала я в общепите офицанткой и уволилась через месяц. работала я неофициально,мне сказали,что у меня будет штраф 6 тысяч и выплатят через месяц,хотя на 03.05.2019 года мне должны были отдать аванс,а сейчас мне говорят,мол менеджер на выходных выдать не можем

, Кристина, г. Красноярск
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. В случае, если человек работал неофициально, то сроков в принципе никаких нет.  Если только сроки, указанные в ст. 140 ТК РФ

При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.