Как составить трехсторонний договор между поставщиком сырья, изготовителем и заказчиком?

Добрый день! Если в договоре участвуют три стороны, как они обозначаются. 1. Изготовитель, 2 предоставляет сырье.3 Платить за работу

, Хайдарова Фируза Нематовна, г. Москва
Анастасия Зацепина
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

Изготовитель — это подрядчик. Кто предоставляет сырье — это поставщик. Кто платит за работу — заказчик.

В вашем случае трехсторонний договор будет смешанным,  должен содержать как элементы договора подряда, так и договора поставки.

Ольга Иванова
Юрист, г. Оренбург

Добрый вечер!

Лицо, которое предоставляет сырье возможно обозначить как Поставщик или Продавец. В вашем случае отношения между сторонами будут регулироваться нормами о договоре купли -продажи, поставки и подряда.