Возможно ли вернуть свои деньги после блокировки электронного кошелька без обращения в офис?

Возможно ливернуть свои деньги?

здравствуйте!такой вопрос!эл кошелек,яндексденгьги!!!его заблокировали,а чтобы забрать свои средства, в сумме примерно 1500рублей мне небходимо тратить еще средства!!!вот сообщение:Здравствуйте. Чтобы удалить кошелёк, нужно заполнить бумажное заявление. Понимаем, это неудобно. Но у нас просто нет других способов убедиться, что это действительно ваш кошелёк. Как передать заявление: - Лично в нашем офисе - в Москве, Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге или Новосибирске Приходите с заполненным заявлением и паспортом. Адреса офисов: https://money.yandex.ru/contacts?_openstat=template%3Bifooter%3Bsup%3Bcontacts&city - Через агентов в вашем городе: https://yandex.ru/support/money/identification/outside-russia.html - По почте или курьером Заверьте у нотариуса копию паспорта и пришлите её вместе с заявлением (Если у вас возникают трудности с заверением копии паспорта, вы можете заверить подпись на заявлении) Отправить необходимо и копию паспорта и заявление: - Заказным письмом: 115035, г. Москва, а/я 57, ООО НКО «Яндекс.Деньги»; - Экспресс-почтой или курьером: 115035, г. Москва, Садовническая ул., д. 82, стр. 2; Если в вашем кошельке есть деньги, укажите в заявлении банковские реквизиты — мы вернём остаток в течение шестидесяти дней. Обращаем внимание, что после удаления кошелька, открыть новый на этом же логине невозможно. ---- С уважением, Ирина Дементьева Служба поддержки пользователей Яндекс.Деньги 8-800-250-66-99 http://money.yandex.ru поскажите чтобы заверить заявл нотариально мне нужно потратить мин 1500р,,и все это чтобы подтвердить свою личность,хотя она и так подтвержденна!!!есть ли другой способ вернуть свои деньги не прибегая к доп денежным затратам?

, роман, г. Череповец
Понимаем, это неудобно. Но у нас просто нет других способов убедиться, что это действительно ваш кошелёк.

роман

Добрый день! При блокировке кошелька данные требования правомерны и указанные способы подачи заявления и документов правомерны.

есть ли другой способ вернуть свои деньги не прибегая к доп денежным затратам?

роман

Кроме указанных способов — вы можете обратиться с иском в суд и взыскать Ваши средства в судебном порядке, но перед этим необходимо будет подать заявление на закрытие кошелька и перевод денежных средств на ваши реквизиты. Так же есть выход с разблокировкой кошелька — поговорите с руководством системы на предмет разблокировки и снятия ограничений.

роман
Клиент, г. Череповец
т.е как я вас понял,забрать свое, без затрат доп денежных средств я не смогу никаким образом?
роман
Клиент, г. Череповец