Как воздействовать на экспертов для ускорения процесса при дефекте тормозной системы?
В рамках суда была проведена первая экспертиза, однако вопросы остались не раскрыты по дефекту тормозной системы. 15 января 2019 было вынесенно определение о повторной комплексной экспертизе. Однако на сегодняшний день экспертами не назначенна дата проведения экспертизы. Как расценивает суд затягивание процесса. Можно ли воздействовать на экспертов для ускорения процесса?
Может стоит возрбновить судебное дело и расценивать действия ответчика как попытку уклонения от проведения экспертизы? Советы?