8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать устроен ли я официально на работу в ООО?

Здравствуйте подскажите пожалуйста как узнать устроили ли меня на работу в ООО официально ? есть какой нибудь реестр в интернете открытый где это можно проверить как например в службе судебных приставов смотреть штрафы ?

, юрий, с. Севастополь
алексей новиков
алексей новиков
Юрисконсульт, Компания "ИП Новикова Т.В.", г. Екатеринбург

В силу ст.ст.132 и 135 Трудового кодекса Российской Федерации установление работнику размера заработной платы относится к исключительным полномочиям работодателя.
 
ВЫ вправе истребовать из ПФР сведения по которым будет видно, что работодатель начислял и уплачивал страховые взносы за Вас за определенный период.
 

0
0
0
0
Александр Шейко
Александр Шейко
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

На сайте Пенсионного фонда РФ можно просмотреть взносы, которые уплачиваются на Ваш индивидуальный лицевой счёт. Для входа в личный кабинет ПФР осуществляется через учетную запись сервиса «Госуслуги».

https://es.pfrf.ru — ссылка на личный кабинет ПФР. Здесь можно заказать и выписку в электронном виде, и просмотреть в реальном времени Ваш трудовой стаж и прочую информацию за прошлый период.

С уважением,

Шейко Александр

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Можно ли узнать было ли 3012, 2013 году на ребенка сделана дарственная
Можно ли узнать было ли 3012,2013 году на ребенка сделана дарственная
, вопрос №4092062, Саида, г. Курск
700 ₽
Вопрос решен
Гражданство
Я хотела бы узнать, правда ли что в случае его отчисления его депортируют и восстановится на обучение ( вообще любое в РОССИИ) можно через год?
Здравствуйте! Молодой человек из Марокко учится в университете в России. Я хотела бы узнать, правда ли что в случае его отчисления его депортируют и восстановится на обучение ( вообще любое в РОССИИ) можно через год?
, вопрос №4091511, Мария, г. Москва
Банкротство
Здравствуйте Хотел бы узнать могу ли я расторгнуть договор о банкротстве?
Здравствуйте Хотел бы узнать могу ли я расторгнуть договор о банкротстве? Договор подписали,но никаких платежей еще не вносил Прошла только консультация В приложении к договору уже вписаны услуги консультации Фото приложил И останусь ли я что то должен агентству?
, вопрос №4091407, Олег, г. Новосибирск
Миграционное право
И может ли работодатель все же сделать прописку на работе или это не требуется?
Здравствуйте делаю РВП в Хмао Югра в последующем буду делать Внж. есть временная регистрация по месту прибывания но фактически там не нахожусь т.к работаю вахтовым методом по пол года а иногда и по 10 месяцев а там прописаться нет возможности т.к мы проживает в жилых модулях"вагонах" устроен официально. Подскажите если меня проверят по месту регистрации а я в данный момент буду на работе как быть? Не аннулируют ли мне РВП? И может ли работодатель все же сделать прописку на работе или это не требуется?
, вопрос №4090722, Евгений, г. Москва
Военное право
У кого или где узнать положен ли мне отпуск
У кого или где узнать положен ли мне отпуск
, вопрос №4090158, Yurs, г. Москва
Дата обновления страницы 03.05.2019