Как узнать устроен ли я официально на работу в ООО?

Здравствуйте подскажите пожалуйста как узнать устроили ли меня на работу в ООО официально ? есть какой нибудь реестр в интернете открытый где это можно проверить как например в службе судебных приставов смотреть штрафы ?

, юрий, с. Севастополь
алексей новиков
Юрисконсульт, Компания "ИП Новикова Т.В.", г. Екатеринбург

В силу ст.ст.132 и 135 Трудового кодекса Российской Федерации установление работнику размера заработной платы относится к исключительным полномочиям работодателя.

ВЫ вправе истребовать из ПФР сведения по которым будет видно, что работодатель начислял и уплачивал страховые взносы за Вас за определенный период.

Александр Шейко
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

На сайте Пенсионного фонда РФ можно просмотреть взносы, которые уплачиваются на Ваш индивидуальный лицевой счёт. Для входа в личный кабинет ПФР осуществляется через учетную запись сервиса «Госуслуги».

https://es.pfrf.ru — ссылка на личный кабинет ПФР. Здесь можно заказать и выписку в электронном виде, и просмотреть в реальном времени Ваш трудовой стаж и прочую информацию за прошлый период.

С уважением,

Шейко Александр