Что делать, если я в декрете все магазины моей сети закрылись?
Я нахожусь в декретном отпуске ребенку 1.10 ,магазин по нашей сети закрыли в моем городе и вообще во всех городах остался якобы один офис,я оформлена на ООО а девочка была на ИП ее уволили по ликвидации фирмы а я вашу оформленной,но выйти мне на работу получается уже некогда,а мне надо вскоре выходить на работу,они говорят пишите по собственному желанию,но почему я должна писать по собственному если фирма ликвидируется они же должны выплатить компенсации если по ликвидации,а мне нужно скоро выходить на работу что мне делать?подскажите пожалуйста