Как быть, если выкинули вещи из квартиры, которую официально арендовал?

Доброго времени, уважаемые юристы. Подскажите пожалуйста, как благополучно разрешить ситуацию:

Арендовал квартиру на один год в сентябре 2018 года, в марте 2019г позвонил собственнице и сказал, что не готов продлевать аренду(в договоре прописано- предупредить за один меся), собственница приготовила договор о расторжении аренды, мы встретились, и я расписался что готов расторгнуть этот договор. После расторжения договора прошло несколько недель, и мне пришлось срочно уехать, мой телефон был недоступен, и ровно через месяц узнал от своего знакомого, что новые жильцы выкинули мои вещи, и в принципе без предупреждения. Среди вещей было несколько дорогих мне как материально (винтажная вещь, которую очень сложно найти, стоимость минимум 150 000р, вещь за 30 000р, вещь за 100 000р и тд), так и духовно(подарки, фотографии, документы). Имею ли я право требовать какую то компенсацию? кому мне нужно предьявить: собственнице, или новым арендаторам или тем и другим?

Договор был официальным- я переводил по безналичной оплате собственнице(она ИП) со своего счета на ее расчетный счет, но договора нет на руках, так как он был в этой квартире.

, Максим, г. Москва

Добрый день, Максим, Вам советую обратиться с претензией к собственнице, поскольку с ней было договорные отношения, о возврате имущества либо компенсации его стоимости в размере рыночной стоимости соответствующих вещей и компенсации морального вреда, а также с целью выяснения обстоятельств и проверки, не украдены, не присвоены ли вещи, на состав самоуправства, следует обратиться с заявлением в полицию, которая опросит и установит судьбу вещей.