Можно ли писать заявление участковому, не указав имя курящего соседа?

Здравствуйте! Сосед курит на лестничной клетке ниже этажом. Я его сфотографировал( на фото виден какой этаж и т.д.) ,но ИФО не знаю. И квартира расположена за тамбуром на 2 квартиры. Можно ли писать заявление участковому не указав имя курящего соседа?

, Светлана, г. Старый Оскол
Максим Сушков
Юрист, г. Кандалакша

Да, можете указать номер квартиры и пояснив в жалобе, что именно жильцы этой квартиры нарушают права соседей.

Ответ на ваш вопрос дан в общих чертах, поскольку для более точного требуется выяснение дополнительной информации. Предоставление дополнительной информации, как правило, осуществляется на платной основе, но всё по договорённости. Если у Вас есть вопросы или необходима помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне на сайте через чат.