Как добиться права на долю ребенка при военной ипотеке?

Военная ипотека взята на военнослужащего и сынано в результате развода жена и сын проживают у бабушки! Закон о защите ребенка и как добиться доли ребенка!

, Фаина, Сайхин

Фаина здравствуйте! В военной ипотеке состав семьи не учитывается вообще, Вы путаете с жилищной субсидией, которая расчитывается строго на каждого члена семьи военнослужащего. Военная ипотека выплачивается строгими платежами в год на накопительный счет военнослужащего, не зависимо сколько человек в семье.