Как действовать, если мне не оплачивают стоимость бракованной вещи и доставки?

Здравствуйте, заказал датчик в интернет магазине, оказался бракованный . Они признали ,что это они виноваты и предложили вернуть деньги, но мне нужен датчик и я указал им на замену. На что они ответили " Мы не сможем вам выслать отдельно, так как вместе со стоимостью доставки это превысит сумму рассчитанной компенсации" они должны оплатить мне стоимость датчика и доставки ?

, Андрей, г. Екатеринбург
Роман Тимохов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Ваш вопрос не так однозначен, как кажется. Вам необходимо письменно обратиться к продавцу и получить от него письменный ответ. Тогда можно будет решить ваш вопрос.

Если Вам необходимо более детально и расширенно получить ответ на вопрос, то  мы можем уточнить некоторые вопросы и обсудить проблему более детально в чате.
Если вы остались довольны ответом, то оставьте пожалуйста, свой отзыв.