Как получить дубликат свидетельства о регистрации брака?

Можно ли запросить в ЗАГСе дубликат свидетельства о регистрации брака не зная паспортные данные супруги? И в какой срок я могу получить дубликат?

, Пётр, г. Нижний Новгород

Уважаемый Петр!

Вы, как сторона брачных отношений имеете право обратиться в ЗАГС и на основании заявления получить дубликат свидетельства о заключении брака, заключенного Вами.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.