Выплаты по месту работы беременным женам военнослужащих

Я жена военнослужащего, какие выплаты до рождения ребенка мне положены с моей работы и возможно от мужа

, Анатолий Анатольевич, г. Мирный
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток!

Право на единовременное пособие имеет жена военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, срок беременности которой составляет не менее 180 дней (26 недель).      Данное пособие выплачивается независимо от наличия права на иные виды государственных пособий гражданам, имеющим детей, установленные Федеральным законом «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей» и законами субъектов

Анатолий Анатольевич
Клиент, г. Мирный
Муж контрактник