Как в 25 лет вернуть себе долю собственности, которая выделялась мне при разводе родителей?
Здравствуйте меня зовут Павел мне 25 лет, я хочу вернуть долю собственности, которая была выделена мне в возрасте 2-3 лет при разводе моих родителей. Вы можете мне помочь?
, Павел, г. Санкт-Петербург
Наталья Шелковая
Здравствуйте.
я хочу вернуть долю собственности, которая была выделена мне в возрасте 2-3 лет при разводе моих родителей
Уточните пожалуйста все обстоятельства:
1) Что значит была Вам выделена доля?
2) На основании какого документа она была Вам выделена?
3) Где это зафиксировано?
4) Каким образом она была Вами утрачена?
В общем, приложите все документы, которые у Вас есть по данному обстоятельству.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна